ДВОЙНИКИ ЗВЕЗД украсят любой праздник!

У вас в скором времени намечается шумная вечеринка или вы ломаете голову над проведением незабываемого корпоратива для своих сотрудников? Конечно, было бы неплохо пригласить на праздник звезду отечественной или зарубежной эстрады, а в качестве ведущего будет хорошо смотреться Иван Ургант…
Читать далее

Райдер Артиста Московского театра профессиональных двойников «Косое зеркало»!

Райдер Артиста Московского театра профессиональных двойников «Косое зеркало»! ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР Сценическая площадка, оборудованная стандартным комплектом звукового и светового оборудования. Компьютер, ноутбук, для воспроизведения музыки с носителя (флэшка). Пульт с функцией обработки (ди-джей + холл) Стойка для микрофона прямая. Радио микрофон с комплектом запасных батареек. На выступлении свет - заливка сценическая. БЫТОВОЙ РАЙДЕР Выплата гонорара: Гонорар…
Читать далее

Идеи для проведения девичника! SPA девичник!

Идеи для проведения девичника! SPA девичник! Наступил момент, когда ты сказала долгожданное «Да!» В голове возникает сразу миллион вопросов: «Какое выбрать платье?», «Где провести само торжество?», «Какого выбрать ведущего?». И вот вы с женихом с усердием начинаете колдовать над сметой… Статья расходов «Девичник и мальчишник» тоже непременно включается. Пора задуматься...
Читать далее

Артисты двойники в Москве – спойте вместе со звездой!

С вами дуэтом споют профессиональные артисты, которые не только точно копируют внешность и вокальные данные звезд, но и их поведение на сцене. Лучшие артисты оригинального жанра споют для вас и ваших гостей вместе с вам!
Читать далее